Dahréntråd



AB Dahréntråd Jonslund SE – 465 80 Nossebro Schweden
Tel:  +46 512 300 300
Fax: +46 512 300 400
info@dahrentrad.se

ISODRAHT



Isodraht GmbH
Postfach101863
D-68018 Mannheim
Deutschland
Besucheradresse:
Rhenaniastr.40-44
Tel: +49 621 8508 0
Fax: +49 621 8508 394
info@isodraht.de

LWW SLASKA



LWW Śląska Sp. z o.o.
43-502 Czechowice-Dziedzice
Ul.Legionów 83
Polen
Tel: +48 32 784 19 00
Fax: +48 32 784 19 09
info@lwwslaska.pl



Unser Vertriebsteam von Isodraht berät Sie gern!

ADRESSE
Isodraht GmbH Postfach101863 D-68018 Mannheim Deutschland

Besucheradresse:
Rhenaniastr.40-44
Tel: +49 621 8508 0
Fax: +49 621 8508 394

info@isodraht.de

ISODRAHT

Udo Schilling

Udo Schilling

Sales & Marketing Manager



+49 621 850 83 73
schilling@isodraht.de

Jürgen Fuchs

Jürgen Fuchs

Customer Service



+49 621 8508 367
fuchs@isodraht.de

Andrea Pollich

Andrea Pollich

Customer Service



+ 49 621 8508 372
pollich@isodraht.de

Ines Rupp

Ines Rupp

Customer Service



+49 621 8508 374
rupp@isodraht.de



Unser Vertriebsteam von Dahréntråd berät Sie gern!

ADRESSE AB Dahréntråd Jonslund SE – 465 80 Nossebro Schweden

Tel:  +46 512 300 300
Fax: +46 512 300 400
info@dahrentrad.se

DAHRÉNTRÅD

Therese Andersson

Therese Andersson

Area Sales Manager



+46 512 300 318
+46 734 233 166
therese.andersson@dahrentrad.se

Peter Kjällgren

Peter Kjällgren

Area Sales Manager



+46 512 300 314
+46 705 346 081
peter.kjallgren@dahrentrad.se

Jesper Kvist

Jesper Kvist

Area Sales Manager



+46 512 300 324
+46 702 665 292
jesper.kvist@dahrentrad 

 

Morgan Edåker

Morgan Edåker

In-House Sales



+46 512 300 326
morgan.edaker@dahrentrad.se

Birgitta Friberg-Sjöberg

Birgitta Friberg-Sjöberg

In-House Sales

Eva Kjällgren

Eva Kjällgren

In-House Sales



+46 512 300 325
eva.kjallgren@dahrentrad.se

Annika Brask

Annika Brask

In-House Sales



+46 512 300 407
annika.brask@dahrentrad.se



Unser Vertriebsteam von Slaska berät Sie gern!

ADRESSE

LWW Śląska Sp. z o.o.
43-502 Czechowice-Dziedzice
Ul.Legionów 83
Polen
Tel: +48 32 784 19 00
Fax: +48 32 784 19 09
info@lwwslaska.pl

LWW SLASKA

Krysztof Kwaśny

Krysztof Kwaśny

Sales Manager



+48 32 784 19 21
+48 603 77 63 03
krzysztof.kwasny@lwwslaska.pl

Ewa Szymanska

Ewa Szymanska

Area Sales Manager



+48 32 784 19 22
+48 795 10 00 49
ewa.szymanska@lwwslaska.pl

Karolina Stokłosa

Karolina Stokłosa

Sales Manager



+48 32 784 19 38
+48 519 198 001
k.stoklosa@lwwslaska.pl

Pawel Kolon

Pawel Kolon

Sales Specialist



+48 32 784 19 23
pawel.kolon@lwwslaska.pl

Lucja Szuta

Lucja Szuta

Sales Administrator



+48 32 784 19 24
+48 32 784 19 29
lucja.szuta@lwwslaska.pl